Gran Canaria
Gran Canaria
Прыжок в город

Я никогда не могу сидеть спокойно

Не могу сидеть спокойно!

" Каждый год мои родители и я проводим отпуск на острове, который называется Гран-Канария. Мы останавливаемся в апартаментах рядом с огромным пляжем и песчаными дюнами. Это, как пустыня, но рядом с морем, так что все время можно купаться. Место называется Маспаломас.

Мы проводим много времени на пляже, потому что там всегда хорошая погода, и моей маме нравится загорать. Моего папу загар не очень интересует, и он берет меня с собой в разные места. Мне нравится ходить в аквапарки с водными горками. В этом году мне уже разрешили покататься на большой горке, которая делает несколько поворотов.

Также мы с папой осмотрели все побережье на корабле, который отходит от порта Пуэрто-Рико. Когда мы плыли на корабле, мы видели дельфинов. Что мне больше всего понравилось в этом году на Гран-Канария, это то, что дельфины были так близко. А мама это пропустила только потому, что ей хочется быть очень загорелой, когда она вернется домой. Мне-то это кажется глупостью, особенно когда можно делать что-нибудь веселое, как, например, наблюдать за дельфинами... "



Они не могут сидеть тихо!

" В этом году я думаю, что снова поеду на Гран-Канария. Там есть пляж в несколько километров, где так хорошо гулять вечером, а потом  купаться в море перед ужином.

Мой муж водит детей туда-сюда, они плавают на корабле, который возит их смотреть дельфинов и уж не знаю что еще… В конце концов, я могу спокойно позагорать (а это неоценимо после того, как целый год спешишь и бегаешь…)

 Кроме того, когда путешествуешь с такой компанией, как моя, лучше быть уверенной во всем. Я не хочу экспериментировать. Поэтому, думаю, в этом году я снова поеду на Гран-Канария... "